Виктория

Центр здоровья
  • Академика Киренского, 71 — 1 этаж
  • Кравченко 430 м

Мне посоветовала Любовь Викторовну мамочка из детского садика, которая была под огромным впечатлением от эффекта гомеопатии. Я обратилась в клинику с двумя детьми (2 и 4 года), которые целый зиму проболели, старший заболевал в детском саду и заражал младшего, перерывы между болезнями составляли не больше 3 дней, я была в отчаянии, моя квартира представляла из себя аптеку с кучей разнообразных лекарств. Сейчас мои дети уже 2 года не принимали ни одного лекарства и болеют крайне редко и в очень легкой форме, за что я безумно благодарна Любовь Викторовне. Она такая чуткая, внимательная, знает, как успокоить в первую очередь меня, когда я впадаю в панику, например по поводу температуры, прекрасный специалист! Я считаю, что нам безумно повезло, что мы нашли ее! Уже 3 мои подружки ходят к ней со своими малышами и тоже в восторге! Любовь Викторовна, спасибо за деток! Рекомендую!!

Спасибо за приятные слова mashuna81! С наступающим новым годом Вас и Ваших близких! Счастья и здоровья в новом году :)