Виктория

Центр здоровья
  • Академика Киренского, 71 — 1 этаж
  • Кравченко 430 м

Никогда не писала отзывов, но об этом промолчать нельзя. Заболевание у ребёнка (аллергический насморк и аденоиды) лечили гомеопатией (нам помогало) так как другие способы не помогали, но у другого специалиста, к сожалению при последнем обращение не нашли его сменился офис, обратились в клинику Центр здоровья “Виктория” прочитав отзывы. Цены конечно раза в 1,5 выше чем по городу но для ребёнка ни чего не жалко да и отзывы хорошие, тем более насморк на столько сильный что ночью могло прерываться дыхание.
Позвонили, записались стоимость приёма 3 500,00 рублей (для примера по городу 2 000,00) но на ресепшене девушка сказала что в эту сумму входят лекарства. Муж ездил с ребёнком, говорит 1-1,5 часа говорили о поведение ребёнка, привычках и о том что любит (но это нормально) Выписали лечение и дали два препарата от 6 до 10 шариков, муж ещё тогда спросил почему так мало ведь другой специалист выписывал курс от 5 препаратов по упаковки в которых от 120 шт. шариков. Но ему сказали что действует только одно лекарство и это поможет, хотя в кабинете стоит шкаф забитый разными препаратами. Лечении проходило 7 дней и ни каких улучшений не было, я не однократно звонила и просила переназначить лекарства, но нам сказали, ждите скоро будет лучше. Прошло ещё 4 дня лучше не становилось ребёнок задыхался от соплей и наконец нам выписали новые препараты, которых у врача не оказалось и нужно было покупать, а если их нет то покупать надо за свой счёт. Муж поехал, купил отдал 600,00 рублей и они не помогли, итого затраты 4 100,00 рублей. Проведением случая в месте покупки муж поинтересовался, есть ли специалисты гомеопаты, на что ответили есть. Записались, на приём отдали 1 800,00 рублей (лекарства входили в стоимость 5 препаратов) и о чудо ребёнок начел гораздо лучше дышать и скоро пойдёт в садик. В Центр здоровья “Виктория” больше не обращались и никогда больше не обратимся, так как там простая разводка на деньги (мошенничество и жадность), без желания оказать помощь и безразличие. Лечение проходили у Колесовой Светланы Владимировны.

• Уважаемая anton.v.a.s! Спасибо за Ваш отзыв, Ваше мнение важно для нас! Но есть небольшое несоответствие фактов реальности, гомеопатические препараты стоят от 95 рублей в гомеопатической аптеке, первичный прием врача гомеопата там же стоит 2000, препараты в стоимость не входят. Вы очень везучий человек, что Вам это обошлось всего в 1800, хотя арифметически это получается 2500 минимум. Еще хотелось бы напомнить, что классический гомеопат никогда не назначает 5 препаратов одновременно, а хронические заболевания (аллергический ринит и аденойды) вылечить за один прием невозможно, можно только подавить симптомы заболевания на время. Ваше право выбирать кратковременный эффект или полное излечение, но за более долгое время. Желаем здоровья Вам и Вашим детям.

• Видно не очень, если к вам обратился. С арифметикой у меня всё отлично, препараты стоят от 65 руб. покупал минимум за такую сумму, при чём тот который назначали в вашей клиники а именно СТИКТА 6. И вам не хварать.