Виктория

Центр здоровья
  • Академика Киренского, 71 — 1 этаж
  • Кравченко 430 м

Прошли курс микрополяризации на свою голову не узнаы цены по городу, отдали 13000 и уже пройдя весь курс ужаснулись!!! Средняя цена в городе 6000 рублей, они просто работают в надежде на лохов, которыми мы к сожалению отказались. Вот список клиник где делают ЗНАЧИТЕЛЬНО дешевле,их немного но они есть (я пишу это, чтобы никто больше не оказался в такой ситуации, деньги Вам естественно никто не вернет):
Лабиринт, Детский доктор, клиника СКиРТ, может еще есть где, я не искал. Бесстыжие!!!!! Надеюсь, что мой опыт поможет кому нибудь сэкономить немало средств!

• Здравствуйте, Алексей! Спасибо за Ваш отзыв. В ответ на него нам бы хотелось пояснить, мы являемся родоначальниками данной процедуры в городе Красноярске, имеем бесценный опыт в её проведении, наши специалисты постоянно обучаются у авторов данного метода, так же мы лицензированное учреждение, которое может выставлять среднерыночную цену не по городу, а по стране. Мы отвечаем за свое качество и результат. Если кто-то демпингует по ценам при этом назначая данную процедуру неправильно, не имея опыта в данной области, не обучая специалистов в данной области, но просто купив аппарат, то это их вопросы. Стоимость микрополяризации в Лечебных Программах ниже указанной Вами, если Вы рассчитывались за каждую процедуру то указанная Вами цена верна. Но у нас всегда существует система скидок для пациентов заинтересованных в лечении своих детей. Кто-то покупает продукты на базе в ларечке, хлеб за 15 рублей, крупы с хрущаком, а кто-то покупает вкусный хлеб и продукты в Супермаркете “Роса”, кто-то выбирает запорожец, а кто-то БМВ. Каждый выбирает то, что ему ближе по цене и качеству. Опыт и образование врача и медсестер – это самое важное, аппарат может купить каждый. Любой квалифицированный специалист хочет, чтобы его ценили. Если бы мы соответствовали Вашим характеристикам, к нам бы не ехали пациенты из разных точек страны (респ. Тыва, Иркутская область, Хакасия, Сахалин, Камчатка, Хабаровск, Новосибирск, Якутия, Астрахань и др.) и из Зарубежных стран наши соотечественники, которые уехали туда жить (Испания, Ирландия, Финляндия, Германия, Австралия, Израиль, Япония). Искренне желаем здоровья Вам и Вашим деткам. Выбор всегда за Вами. И не стоит себя корить за Ваше вложение в Вашего ребенка, оно сторицей вернется в его будущем здоровье.
    С уважением, замдиректора.

• Не понял, аналогии про ROSA и BMW, типа если денег нет, то иди ищи где дешево? Покупай крупу с шелухой и катай на запоре? Поверьте я не экономлю на еде и уж тем более на лечении своего ребенка, ваш комментарий
    неуместен и местами оскорбителен