Виктори

Учебный центр
  • Ады Лебедевой, 20 — 1 этаж
  • Главпочтамт 500 м

Не советую эту школу , преподаватель Катя постоянно отсутствовала ничего толком не объясняла , только когда позовешь ее и спросишь , одновременно ведет занятия по разным курсам, в кабинете очень грязно ,лампы со времен покупки ни раз не чистили дезинфекция полная. Не компетентный работник отвечающий на телефонные звонки!

• Я, Екатерина Аскарова, преподаватель компании Виктори с 10-летним стажем работы. В моей компетенции никто не сомневался: десятки благодарных учеников, получивших новую профессию. С Вашей стороны очень низко, пройдя обучение, не сказать ни слова в глаза, а написать здесь негативный отзыв, дабы подорвать мою репутацию.
    Сначала разберитесь в знании терминологии: что такое "дезинфекция", а потом упражняйтесь в эпистолярном жанре. Надеюсь, Ваши "советы" никому неинтересны.

• Фламп для того и создан, чтоб писать негативный или положительный отзыв! И никакой подлости не вижу) В вашей квалификации мастера 10 летнего стажа не сомневаюсь возможно вы отличный мастер , но не преподаватель , об этом я и написала! Есть преподаватели от бога , а есть просто люди работающие в обучающиеся школе вот и все! Прошла не мало школ поэтому есть с чем сравнить и по антисанитарии тоже! Извините если вас чем то задела , я думаю каждый отзыв делает нас лучше , и квалифицированней !!! Спасибо что отозвались именно вы!