Виктори

Учебный центр
  • Ады Лебедевой, 20 — 1 этаж
  • Главпочтамт 500 м

Вау! Неожидала тут на флампе увидеть Виктори!
Обучалась косметологии. Вообще говоря, всегда относилась к курсам - как к некой передышке, ну или отдыху с повышенной ответственностью. )
Считаю, что для хорошего усвоения материала - процентов 60, а лучше 70 нужно знать до обучения!
В таком случае не только не задаёшь глупых вопросов, но и даже можно чуточку поподкалывать преподавателя (да, да Ольга Борисовна, я к этому готовилась! ;) )
Поэтому у меня полное удовлетворение от курсов - время прошло быстро, весело и с пользой (даже немного жалко как быстро, - м.б. стоит меньше готовиться, что бы тупить? )))
Что бы не перхвалить - покритикую. )) Чувствуется, что Ольга Борисовна человек настроения, чувствуется, что для неё тоже есть "неинтересные" темы, которые необходимо вычитать (хотя справедливости ради должна сказать, что даже среди ассов, имеющих учёные степени и многочасовые каждодневные начитки, всё же это редкость держать всегда аудиторию на гребне... ой или учёная степень как раз и ничего не значит и даже наоборот? ))) Кстати не успела поинтересоваться - может наш преподаватель в Виктори имела таковую?)
Я бы посоветовала Ольге Борисовне на каждый час сделать 2-3 заготовки для разрядки - такие шуточки в тему. Всё-равно на одни и те же курсы два раза никто не ходит, и повторения не заметит. А то вдруг не в каждой группе найдётся "профессиональная" клоунесса типа меня! )) Или всё-таки встречается в каждой? ))
Вообщем после курсов у меня было воздушное настроение, - видать к моим 70% Ольга Борисовна добавила чуть поболее 30% и меня всю аж распирало от удовольствия! ))

• Тоже обучалась у Ольги Борисовны 3 года назад. А еще у Розы Кошкиной. Мне в этом центре очень нравилось, доступная цена на обучение, много направлений, ну и преподаватели конечно же :)