Виктори-Дент

Стоматология
  • Линейная, 99 — 1 этаж
  • Линейная (ул. Мужества) 300 м

Скажу искренне и честно, РЕКОМЕНДУЮ!

А теперь расскажу почему...

Профессионализм - будь то врач -терапевт или протезист, у всех я побывала в течение года!

Скажу искренне и честно, РЕКОМЕНДУЮ!

А теперь расскажу почему...

Зубы у меня, мягко говоря, не очень хорошие, то есть проблемы с ними у меня с детства - раз в полгода бор, пломбы и т.д. , поэтому не понаслышке я знаю все "прелести" лечебных процедур (несмотря на то, что уже довольно давно появились «укольчики»), но в этот раз все было быстро и совсем не больно, хотя работы были разные - от обычного кариеса до подготовки зубов под "коронки".

Протезирование – замечательно! Сложная ситуация - этой мой случай, как я писала выше, - проблемы с зубами у меня были всегда: необычный прикус, вредная привычка, - все это усложняло работу другим врачам и приходилось переделывать снова и снова, но благодаря доктору все получилось замечательно!

Качество, удобство и красота и плюс к этому очень приемлимые цены!!!

В целом о клинике, скажу следующее: чисто, светло, уютно! Приятные акции и бесплатные консультации ! Ходим теперь всей семьей только сюда! Так держать, УСПЕХА и ПРОЦВЕТАНИЯ!