Виктори-Дент

Стоматология
  • Линейная, 99 — 1 этаж
  • Линейная (ул. Мужества) 300 м

Посетила эту стоматологию по рекомендации своих знакомых. Протезировала и лечила здесь свои зубы. Очень понравились доктора – видно, что не вчерашние студенты - опытные, профессиональные, очень доброжелательные и приятные в общении.
При лечении сразу на мониторе доктор показывала мне снимок моего зуба и рассказывала, что мы с ним будем делать и зачем. Хоть я и ужасная трусиха, но было совершенно не больно, даже уколы были едва заметны – никакого дискомфорта.
Что очень понравилось, цена на выходе оказалась точно такая же, как и была озвучена изначально, без всяких дополнительных накруток «за повторное посещение, снятие слепков и т.п.», чем грешат многие стоматологи, и в итоге получаешь зуб по цене раза в два выше изначально заявленной. В данном плане было все честно.
Что очень порадовало, - что работают даже в воскресенье и все примерки-обточки делали в удобное для меня время.
Зубки получились «как родные» и по цвету, и по форме. Цены вполне адекватные. Качественно и не больно. Я очень довольна.