Виктор, ООО

Строительная компания

Приветствую читателей флампа. Хочу оставить свой отзыв об этой канторе. Летом начал искать организацию для разработки проекта и в дальнейшем строительства загородного дома. Искал по 2гису организации, наткнулся на них, посмотрел сайт и отзывы на флампе, написано все красиво и картинки хорошие. Короче поехал к ним в офис на авиаторов. Захожу, там сидят две девочки, я говорю здравствуйте я бы хотел заказать прокт дома и наверно дальнейшее строительство доверить тоже вам. Принес картинки коттеджа со всех сторон и план расположения комнат, которые взял с сайта где продают готовые типовые проекты. Говорю вот хочу такой дом, сделайте проект обязательно с цокольным этажом, материал стен газобетон, крыша металлочерепица, общая плащадь примерно 200-230 кв.метров. Спрашиваю сколько будет стоить проект без отопления, водоснабжения и электроповодки? Внятного ичего сказать не смогли, начали спрашивать какой толщины блоки для фундамента брать и толщину стен какую делать? Я говорю откуда я знаю какую толщину стен?? Смотрите теплопроводность материала и из этого уже толщину опредляйте и фундамент расчитывайте! за этим я к вам и пришел! Девочка говорит оставьте картинки и план дома и ваш номер телефона, мы всё посчитаем и вам перезвоним. Вышел от них с каким-то недоверием. Но всё встало на свои места когда через 5 дней мне перезвонила эта же девочка с вопросом вы будете заказывать проект? Я спрашиваю, а сколько будет стоить проект дома и строительство цокольного этажа чтобы успеть до снега? Она говорит: мы ничего не считаем пока не заключите с нами договор. Я сказал всё с вами понятно и больше на их звонки не отвечал.

P.s. Я так понял эта компания специализируется на строительстве бань и дач без всякого проекта, просто рисуют картинки и план расположения комнат, поэтому и отдают их в подарок.