Виконт

Сеть магазинов мебели
  • Затонская, 32 — 2 этаж
  • Рембыттехника (ул. Затонская) 90 м

Купили диван. Заплатили за доставку на дачу. В компании заверили, что у них свой транспорт и свои грузчики, что, не переживайте, доставим. В день доставки, когда уже ждали на даче доставку, выяснилось, что ни своего транспорта, ни своих грузчиков уже почему-то нет. А выгружать нужно будет с водителем (если он согласится), но ему нужно будет заплатить дополнительно. Не знаю еще, какой по качеству диван, но сервис - полное Г. Так с клиентами не обращаются!

• Соглашусь с Вами, что ситуация получилась не приятная. Фабрика не была готова такому ажиотажу в предпраздничные дни и служба доставки не справляется с объемами. Для того, что бы не подвести Вас и привести заказ во время мы воспользовались услугами грузового такси. Для нас важно, что бы каждый наш покупатель остался доволен покупкой. Примите наши извинения, за причиненные неудобства. Мы надеемся, что диван, который был у нас приобретен, будет радовать Вас и Ваших родных долгие годы! С наступающим Новым Годом!

• Первое сообщение писала супруга.

Вроде, все правильно написала.

Добавлю от себя - когда, покорячившись(я предупреждал, что у меня болит спина), я помог выгрузить диван, водитель предложил мне оплатить выгрузку. Получается, сам себе выгрузил и, заодно, заплатил за это удовольствие. Сейчас спина болит в хлам. Не надо было помогать выгружать во время обострения. Пару дней лежал пластом.

Теперь по поводу самого дивана.

Сейчас начал приделывать подлокотники. Вроде, ничего сложного. И вот, по ходу работы, отвалились два самореза. Просто переломились пополам. Я, специально, сделал несколько фото, чтобы не быть голословным.

Я выкрутил все саморезы(наверное, китайские) и заменил на свои, более надежные.

На мой взгляд, правильнее было бы такие соединения скреплять через уголки.

И еще.

Заметил, что количество этих самых саморезов на разных углах разное. Наверное, собирающий мебель, сам решает сколько и куда и какого качества саморезы крутить? Тогда, получается, технологии нет.

Если подумать, то смена этих несчастных саморезов на другие, более качаственные, в себестоимости займет менее сотой(скорее тысячной) доли процента.

Вообще, здорово, что делают альтернативу импортным изделиям. Я всеми руками за это, совершенно искренне. Надеюсь, руководство обратит внимание на такого рода замечания. Тогда покупать будут охотнее и нареканий меньше. С Новым годом.