Викинг Моторс, ООО

Автотехцентр
  • 9 Мая, 2а
  • Школа (ул. 9 мая) 320 м

Мне иногда кажется, что Викингу вообще пофиг на своих клиентов, уже несколько раз данный салон меня подводил и каждый раз после моих возмущений передо мной извинялись, я думала ну ладно, всякое бывает, и вновь и вновь я приезжала на гарантийной обслуживание и уже как два года я прохожу ТО у этого дилера, так как машина куплена у них и еще год на гарантии! И вот сегодня опять, записана я на четыре часа, в три часа мне позвонила девушка уточнила приеду ли я в сервис, спрашиваю сколько займет по времени работа, она мне говорит за час вам всё сделают, приезжаю, мне говорят, машину надо оставлять до завтра, они оказывается просто не в курсе , что мастер сильно занят! По телефону сказали , что приезжайте почистим за 1000 рублей (хотя машина на гарантии) ну ладно мне не жалко тысячи, перепрограммируем и все будет ок ! И что, прусь к вам через весь город, мне говорят, ну надо сначала сделать диагностику, не понятно что там и как и вообще машину надо на сутки оставить !! Вообщем дурдом у вас честное слово, безобразно работаете,, сервис отвратительный, два года к вам езжу и каждый раз в этом убеждаюсь! Следующий Опель буду из принципа покупать в Дц Центральный и обслуживаться с сегодняшнего дня буду у них!п