Викинг Моторс, ООО

Автотехцентр

я не понимаю одного, ЗАЧЕМ писать что вы работаете до 20.00 если вы работаете до 19.00. Я после работы ехала к вам через весь город, простояла в пробках, в 19.20 была на месте и...все было закрыто!!! Тут кто то пишет что салон все таки работает до 20.00, видимо в какие то определенные дни что ли??? Во Вторник 18.11.2014 в 19.20 ВСЕ было закрыто, ворота на замке, звонила, думала может другой въезд какой то есть, так телефон никто не берет!!!!в 2gis написано что до 20.00, здесь написано что до 20.00. Приехав домой на сайте я уже увидела что вы работаете до 19.00. Вы до скольки все таки работаете?????

• Добрый день! Благодарим за отзыв. Приносим свои искренние извинения за то, что допустили такую ситуацию. Это связано с несвоевременным изменением информации в тех источниках, на которые Вы ссылаетесь.

Сообщаем, что с 1.11.2014 г. автосалон работает с 9.00 до 19.00.

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

С уважением, Татьяна

Специалист клиентских отношений

ООО "Викинг-моторс"

г. Красноярск, ул. 9 мая 2а.

т. раб.: (391) 2204-505

моб.: 8 913 538 34 49