Викинг Моторс, ООО

Автотехцентр

Tolpa написал 3 отзыва об этом месте

Сегодня порадовал "блок обхода иммобилайзера Scher-Khan BP-3", вывалившись из-под руля на левую ногу )))

"Блок" оборудован двусторонним скотчем и "доОборудован" дилером дополнительно сантехническим скотчем (насколько я смог его распознать)… И! Тем не менее умудрился "отвалиться ВДРУГ" )))

Спасибо дилеру "Викинг-Моторс" в том числе и за похабно...

Спасибо дилеру "Викинг-Моторс" в том числе и за похабно установленную сигнализацию!!!

Предвосхищая реплики, что такое показывать нельзя ибо угонят авто, скажу что угонять мою машину никому не посоветую! )))

• Обращайтесь к проверенным временем профессионалам, а не к дилерам, у которых каждый второй установщик забрел случайно с улицы.

Не устанавливайте ключевые обходчики, они не идеальны, мягко говоря, и не дешевы. Идите со временем в ногу) надо ставить бесключевые. 0% отказа -уверенность. Дешевле, если посчитать стоимость работ+ обходчик+ чип или ключ.

• )))) теперь я это понимаю - уже можно не комментить таким образом!

пс: надеюсь будующие владельцы новых шевроле (НЕ ДАЙ ИМ БОГ КУПИТЬ ЭТУ КОАЛЛУ!!!) эту вашу запись прочтут ДО покупки ;)