Викинг Моторс, ООО

Автотехцентр

Обслуживаю приобретенный тут же Opel Astra. С покупкой вопросов никаких, все четко было, все ясно. Однако сервис в последний раз запомнился сильно. Необходимо было помимо ТО сделать замену стекла и небольшие кузовные работы, ребята обозначили одни сроки, относительно которых я подстроился, а живу в другом регионе, в итоге перенесли на неделю. Не приятно, т.к. данная зависимость очень сильно мешает. Так же в машине присутствуют недостатки (подвеска) по которым они не могут дать четких пояснений и уж тем более устранить, как то несерьезно учитывая что о проблеме говорится уже 3-е ТО. Руководству есть о чем задуматься, так как это еще и формирует мнение о марке.

• блин, мне кажется я поеду делать ТО в Ачинск :)

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Приносим извинения за неудобства в связи с изменением сроков ремонта в кузовном участке,а также за несвоевременное решение вопросов по устранению неисправностей в автомобиле. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и приложим все усилия для исправления недостатков работы нашего сервиса.

С уважением, Татьяна

Специалист клиентских отношений

ООО "Викинг-моторс"

г. Красноярск , (RU0141/ RUD141)

ул. 9 мая 2а.

т. раб.: (391) 2204-505