Викинг Моторс, ООО

Автотехцентр
  • 9 Мая, 2а
  • Школа (ул. 9 мая) 320 м

Наши знакомые имели неосторожность купить в данном автотехцентре, официальном дилере УАЗ, машину УАЗ Патриот. Бедные, сколько уже нервов потратили. Мало того, что они заранее заказали автомобиль, внесли предоплату, приехали их Иркутской области, пол дня проторчали в невыносимой духоте(почему не работают кондиционеры?), забрали машину 14 июля и на сегодняшний день сидят и ждут когда же им отдадут техпаспорт на машину.Сегодня уже 06,08, К телефону не подзывают ответственного человека Алексея, он почему то всегда на тест-драйве. Ребята, обходите стороной такие центры, деньги давай, а документы через месяц!!!! Отвратительная работа!!! Элементарно , если у вас и вышла какая-то накладка, неужели нельзя поговорить с людьми и решить все мирным путем, извиниться???

Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

С уважением, Татьяна
Специалист клиентских отношений
ООО "Викинг-моторс"
г. Красноярск , (RU0141/ RUD141)
ул. 9 мая 2а.
т. раб.: (391) 2204-505
моб.: 8 913 538 34 49
факс: (391) 2204-355
e-mail: client.service@vmkras.ru

• Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, за то, что указываете на недостатки в нашей работе и помогаете нам стать лучше. Приносим извинения за то, что допустили подобную ситуацию. В настоящий момент работа с сотрудниками проведена.
    Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

С уважением, Татьяна
    Специалист клиентских отношений
    ООО "Викинг-моторс"
    г. Красноярск , (RU0141/ RUD141)
    ул. 9 мая 2а.
    т. раб.: (391) 2204-505
    моб.: 8 913 538 34 49
    факс: (391) 2204-355
    e-mail: client.service@vmkras.ru

• Собираюсь покупать нового патрика. Что-то отзыв насторожил..с такими делами не лень будет и в другой город съездить. Вот так и теряют потенциальных клиентов..