Викинг Моторс, ООО

Автотехцентр

Проходил диагностику. Приходится долго ждать заполнения документов, по-моему 40 минут это уже чересчур.

Механик всю работу выполнил, но не особо добросовестно и без особого энтузиазма. Можно сказать что я зря приезжал. Стоимость также очень печалит - цены выше минимум раза в 2, чем в среднем по городу. Сложилось впечатление, что там какая-либо мотивация присутствует исключительно только у менеджеров-продажников, вот они обслужили отлично.

• Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, за то, что указываете на наши недостатки в работе и помогаете нам стать лучше. Приносим извинения за неудобства, связанные с длительным оформлением документов. Будем работать с персоналом. Всегда рады видеть Вас в нашем дилерском центре.

С уважением, Татьяна

Специалист клиентских отношений

ООО "Викинг-моторс"

г. Красноярск , (RU0141/ RUD141)

ул. 9 мая 2а.

т. раб.: (391) 2204-505