Викинг Моторс, ООО

Автотехцентр
  • 9 Мая, 2а
  • Школа (ул. 9 мая) 320 м

Всем добра. Буду максимально краток. На гарантийном авто потек антифриз,заехал 01.09.2015 на диагностику. Трещина в расширительном бачке. Савватеев Александр говорит:"Бачок заменим по гарантии.В наличии нет,закажем,через недели 3 придет". Сегодня 04.10.2015 и позвонив в Викинг я слышу:" Бачок придет в двадцатых числах октября". Ничего личного,никакой неприязни к каждому работнику,я понимаю что это так система всей организации устроена. А теперь САМОЕ ГЛАВНОЕ- когда вы окажетесь в моей ситуации,то НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не ставьте подпись в заказ-наряде,где будет написано что ремонт выполнен. В таком случае у дилера останется 45 дней на ремонт,и дилер будет более расторопен. И если вам тогда не будут отдавать машину,то оставьте ее у них,а взамен требуйте подменный авто. Ну а если же вы подпись поставили,то все-дилер может везти запчасти хоть сто лет. Всем удачи!

• 28.10.2015 позвонили и сказали что бачок пришел,записали на замену. 5.11.2015 приехал к назначенному времени,подал документы на оформления заказ-наряда,а приемщик глядя в свой монитор мне и говорит:"Нужно сделать ТО". Я отказываюсь и прошу заменить мне только бачок по гарантии,на что получаю отказ. Очень такой категоричный:"Либо делаем ТО и меняем бачок,либо ТО не делаем,но бачок тоже никто менять не будет". Короче написал претензию,буду ждать официального отказа. А с ним уже в суд. Ничему не учит жизнь эту организацию.