Викинг Моторс, ООО

Автотехцентр

Хуже места наверно и не найти!!! Перед покупкой автомобиля все такие любезные... и 10 раз позвонят, и как у вас дела спросят, и не изволите чая! Но после покупки авто, веселье начинается!!! Купили у них "Opel" 2,5 года назад (как говорится полный фарш), сигнализацию за 20.000 руб тоже только у них можно ставить (иначе снимут с гарантии если что-то не так с проводкой произойдет).
Не буду расписывать сколько 10-ов раз, мы к ним обращались за решением той или иной проблемы. Сейчас автомобиль наездил 35,000 км и что мы имеем: руль как после 5000 стал скрипеть, так и по сегодняшний день скрипит; сигнализация их "хваленая" как тупила, так и без изменений; и куча еще таких не гарантийных "мелочей", за которые каждый раз нужно заплатить!...но они все равно не исчезнут!!!
Запчастей никогда нет, ждать их нужно от 1 месяца и до бесконечности!!! Масло с фильтрами они меняют минимум 3 часа!!! И тут у них появился новый прикол: в их "особенной" организации расчет только наличными! Что бы рассчитаться пластиковой картой: нужно связаться с руководством, проторчать у них 1,5 часа; только потом тебе дадут добро заплатить картой и вернут ключ от автомобиля!!! В конце даже не сказав тебе до свидания!
БОЛЬШЕ Я ТУДА НЕ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ОБРАЩУСЬ! И все эти ГАРАНТИИ на автомобили ПОЛНОЕ ФУФЛО!!!