Викинг Моторс, ООО

Автотехцентр

Купил у них опель астру в 2013 г. Сразу после покупки выяснилось, что коробка работает не совсем так, как нужно. Обратился к ним по гарантии. Сначала они мне - типа обкатка, сначала обкатайте, потом смотреть будем. После настойчивой просьбы все таки загнали в цех. Вроде перепрошили АКПП и долили 400 мл масла. Коробка стала работать получше. Но масло я должен оплатить и мойку. С каких таких соображений не понятно. Мыть мне лично было не нужно, на улице дожди. Завод накосячил, недолил масло, а я плати на новом авто за масло и мойку. Ладно, оплатил, было уже 7 часов вечера, руководства не было. Меня уверили, что напишите претензию, деньги вернем. Претензию написал, сами на нее не отвечали, долбил их с ответом. Ответил устно какой то руководитель, что деньги вернем только за масло, но не наличкой, а типа будут у них на моем счету. При дальнейшем ТО зачтутся. Сумма 700р, вроде не много, согласился.
В марте 2015 г. обратился к ним по течи трубок охлаждения АКПП (есть сервисная компания по их замене). Заказали. Никто не говорит когда они будут. Жду. Спустя 2 месяца звоню, спрашиваю, где трубки. Дословно - еще не подошли, когда будут не знаем, как будут, позвоним. Говорю кого спрашивать когда будут? Звоните на горячую линию, с ними разбирайтесь. И все таким тоном, будто я у них милостыню прошу. Понял, что дальше разговаривать не о чем.
Позвонил на горячую линию. Там спустя неделю дали ответ, что ВИКИНГ-МОТОРСу ВСЕ ОТГРУЗКИ ЗАБЛОКИРОВАНЫ, РЕКОМЕНДУЕМ ОБРАТИТЬСЯ К ДРУГОМУ ДИЛЕРУ. Отгружают им только по предоплате, а у них, естественно, денег нет.
Вот так ВИКИНГ-МОТОРС водит людей за нос. За такое отношение никому не рекомендую с ними связываться и сам пойду к другим.