Викинг Моторс, ООО

Автотехцентр

После мойки заметили что стал барахлить парктроник. Уже дома выяснилось что одно гнездо датчика пустое. Обратились в Викинг. Описали им ситуацию, что мол на мойке его либо выбили, либо наоборот вбили его внутрь. Сразу же нам сообщили что это не гарантийный случай, причем даже не осмотрев машину. Под заказ датчик идет 1,5-2 месяца (4500 т.р) + диагностика (1200т.р) + еще установка... После комментариев про то, что под заказ у них все идет очень долго и не факт что установят, попробуем обратится к другому дилеру, да и жалко будет потраченных денег и времени.

Тем более что обращались уже к ним по поводу майлинка. В итоге нас продержали 3 часа ничего не исправив.