Викинг Моторс, ООО

Автотехцентр
  • 9 Мая, 2а
  • Школа (ул. 9 мая) 320 м

НЕ ВЫДУМКА, А ТАК ПРОИЗОШЛО СО МНОЙ НА САМОМ ДЕЛЕ В ФЕВРАЛЕ 2012ГОДА. Итак попорядку.
Решил написать отзыв 3х летней давности - до сих пор смешно вспоминая)))
Вышел Авео в феврале 2012 года, взял сразу же (не знаю чем же он мне приглянулся) но выбирал между POLO,RIO,SOLARIS. Взял черный и средней комплектации на автомате. Был рад покупке, отдал 528тыс. Получил через 2недели заказанную комплектацию. Прогрели авто, Выехав с автосалона с пробегом 10км, заехал в шиносервис в 100м от салона, переобул с летней резины на заранее купленную зимнюю (февраль как никак), дальше не успел доехать до Газпрома как кончился бензин, я в шоке...как так можно оставить на дне пол литра от силы было, да ладно - дальше интереснее. Подъехал друг, дотолкали) Приехал вечером к друзьям решив похвастаться покупкой, покатались, заглушили. Дальше при заводе просто коробка с P не переключала в D. Заклинила, кроме того перегорели лампы ближнего света и правый поворотник, я в шоке!!! 10часов вечера, пришлость нажимать кнопку SHIFT и в ручную включать D.(пробег 52км) PS: Ехал с Гос университета до Космоса на дальнем свете (материли наверно меня встречные водители). Утром эх решил в сервис везти авто, но не тут то было. На улице -15. и что вы думаете? авто утром попросту не заводится!!! Короче плюнул на всё позвонил им, и вызвал по бесплатной программе Chevrolet (1год) помощи на дороге, эвакуатор. Приехал через час - загрузили и мы поехали в замечательный салон)
Приняли немного удивившись, как так вы вчера купили и столько проблем....Я им говорю - вот сейчас я понял что такое русская сборка!!!
В итоге сдал авто, выдали с горем пополам на неделю ремонта, в замен LAcetti. Приехав через неделю забрал авто (вердикт сгорел или сломался какой то там блок управления, c коробкой не помню что было), был в полном разочаровании ЗАЧЕМ я его покупал (начитавшись отзывов про данный авто за неделю, жаль что перед покупкой не читал) , понял что он не для меня и в нем не комфортно, выставил на продажу и через 2дня продал, с пробегом 100км. Не советую данный автомобиль, и салон.
Такая вот история)))Что было то было)))После этой продажи авто купил себе б/у PRIUS 2008 года за эту же сумму , езжу уже 3года, и проблем не чую... Тьфу тьфу