Викинг Моторс, ООО

Автотехцентр

Купила опель осенью прошлого года. В результате ДТП, обратилась к дилерам. Нужно было устранить пару вмятин и покрасить данные элементы. В результате: ребята все обсчитали, забрали машину на ремонт. Срок по договору 14 дней. Прошло 3 недели. Я позвонила, чтобы узнать когда можно будет забрать авто, на что получила ответ: "Ваш автомобиль еще даже не начинали делать, краску не можем подобрать". Была крайне возмущена. Ни позвонили, ни предупредили, ничего подобного. Прошло еще пару недель. Позвонили: "Автомобиль готов, приезжайте." Приехав, увидела своего любимца без вмятин, но!!..наполовину покрашенного в другой оттенок цвета самого авто. В порыве гнева, поругавшись с менеджерами, я забрала машину. Через пару дней звонок. Якобы мы будем переделывать, приезжайте. Приехала, дали подменную авто для езды. В результате: на "ремонте" мой автомобиль простоял еще ни одну неделю. Через месяц почти, опять же по моему же звонку, я узнала, что до сих пор с места ничего не сдвинулось. После чего я долго разговаривала с руководством данной компании, пришли к тому, что после нового года придет новый мастер по покраске и все переделают. И.. Вам позвонят как нужно будет приехать. В итоге: я забрала свой авто в очередной раз, на дворе уже апрель месяц, езжу как хамелеон. 4 месяца прошло. Звонят до сих пор. А ведь всего лишь нужно было поменять элементы и покрасить их в цвет моего авто. Официальный Диллер не только половину машины облил другой краской, там где надо и не надо в двойном объеме, но и забил на сроки, качество своих услуг, квалифицированнность специалистов и репутацию соответственно. Руководству видимо плевать на все. Ужасная система и никакого качества работы.