Викинг Моторс, ООО

Автотехцентр
  • 9 Мая, 2а
  • Школа (ул. 9 мая) 320 м

3 декабря 2014 года был заказан автомобиль трейл блейзер, была внесена предоплата, дату получения назначили на 30 декабря 2014г. Менеджером (Конорюкова Татьяна) мне в уши была влита тонна информации, что автомобиль клиентский т.е выкуплен автосалоном и изменения цены быть не может и все у нас всё very well, мы продолжали его ждать, по непонятным причинам авто в 2014 году не доставили в красноярск(не могли найти автовоз с Москвы...полный бред), и тут началось самое интересное, 8 января говорят, доплачивайте до 100% стоимости ,причем автомобиль был так и не отгружен, а то мы вам изменим конечную цену, намекая, что например в Тойота центре вообще + 1 млн накидывают сверху и не стеснаются, на мой вопрос :"А вы чем лучше или хуже чем тойота" ответа я не получил, деньги вносить не стали,просто побоялись,что "кинут", после 8 января 2015, мы с менеджером не понимали друг друга,она могла позвонить два раза за день и нести абсолютно разную информацию,марионетка короче...В итоге машину нам не продали, когда я пришел за задатком, заодно пообщался с начальником отдела Романом,поповоду цены, по просьбе вышеупомянутой Татьяны, (с прошедшим праздником тебя) начальник был не многословен,начал рассказывать всякую чушь,какие хорошие у них машины,и ВНИМАНИЕ,как можно "навариться" при перепродаже ОПЕЛЯ,да да ОПЕЛЯ,машина которая за три-четыре года на вторичном рынке,теряет больше половины стоимости,забрал в итоге деньги,посмеялся над ликвидностью опеля,плюнул три раза через плечо,и больше к ним не ногой... Удачи в продажах горячих пирожков от опеля)))