Викинг

Кафе
  • Круглосуточно
  • Средний чек – 200 ₽

Здравствуйте, Наталья!

Есть ли у вашей организации электронная почта?

Сообщите,пожалуйста, не могу до вас дозвониться.

С уважением, Александра.

Здравствуйте. Наш номер 89082123281. Почта natsizx@mail.ru. жду звонка

Кафе жесть , кормят на 3 , обслуживание на 1 . Самое главное что для них это в порядке вещей, они не понимают что не так . Даже не извинятся за свои косяки . Без крайней нужды, не советую посещать это заведение.

Здравствуйте.вы наш постоянный гость.напишите пожалуйста, чем вас не удовлетворили мои девочки? Я приму меры. С уважением Наташа

Хорошее кафе. Чисто, тепло, порции большие и вкусные по хорошей цене.

Кухня разнообразная, много выпечки и есть компот.

Я люблю выпечку, в викинге она вкусная.

Гостеприимная хозяйка.

Рекомендую.

Спасибо , Артём,за хороший комментарий!!! Мы всегда Вас ждём !!! С уважением Наташа !

С самого открытия мы гости этого заведения. Если хотим отдохнуть, кафе "Викинг", вкусно поесть, кафе " Викинг", просто получить массу позитива от общения с персоналом и хозяйкой заведения, кафе "Викинг"! Я просто обожаю это кафе! Спасибо всем, кто работает в нем. Советуем всем, хотя бы раз попробовать кухню " Викинга", вы не пожалеете!

Спасибо!!! Мы всегда рады Вас видеть в нашем кафе!!!!! Наташа!

17.10.17 Заезжали поужинать в кафе по рекомендации друзей. Очень уютное место! Порции огромные, заказывали суп салаты и шашлыки из шеи. На шашлыки места не осталось ) Ценник хороший, не дорого, все очень вкусно. Спасибо Вам, будем заезжать ещё и советовать друзьям )

Спасибо огромное!!!! Мы рады будем видеть вас снова!!!!