Vigoss

Сеть салонов джинсовой одежды

В основном покупаю штаны себе и мужу только в этом магазине!Отделов в Красноярске достаточно,но я именно выбрала в Кванте.Персонал приветливый, хорошо разбираются в размере который подойдет именно тебе.Я достаточно привередливый покупатель,тут не так сидит,эти мне не идут,это полнят,а у этих вообще посадка не нравится и т.д.,но персонал в ответ лишь только улыбочку и кучу других моделей))) Очень хорошо что расчет есть как наличными так и безналичным способом.

Всегда сделают скидочку, расскажут когда придет новая коллекция!

Читая отзывы об продавцах,очень сильно удивляюсь так как я покупаю вещи в этом магазине уже 5лет и персонал всегда радует!

В общем советую!)