Видео-Профф

Студия
  • Свободный проспект, 75в
  • ГорДК 380 м

Наш свадебный день прошел под прицелом камеры этого чудесного человека и супер-профессионала!!! Мы никогда не думали, что видео-съемка может быть настолько комфортной и приятной! С самой первой встречи Владимир очень располагает к себе, предлагает множество идей (и что важно заставляет эти идеи воплотить в жизнь, а не остаться в мечтах и планах), дает ценные советы! Очень важно не стесняться, а вести себя естественно в такой день; ни о каком стеснении мы даже не вспоминали! Было легко и прекрасно, мы раскрылись как могли, будто знаем этого человека тысячу лет! Он подбадривает, подсказывает и чувствуешь себя просто на все сто!!! Восторгу нашему нет предела и эмоции не утихают спустя долгое время! Качественные лав-стори (не поленитесь найти час-два времени и подарить себе этот праздник истории любви), клип и фильм о нашей свадьбе мы пересматриваем тысячи раз, хвастаемся перед друзьями и знакомыми!!! Обращайтесь к Владимиру и воспоминания о счастливом событии вашей жизни не угаснут никогда!!!