Видео-Маг24

Магазин-сервис
  • Ладо Кецховели, 54 — 1 этаж; магазин Западный
  • Новосибирская 260 м

Не кому не советую обращаться в эту мастерскую. Не давно отнёс туда планшет (треснуло стекло). За прилавком был молодой парень принял планшет, всё заполнил, сказал, что необходимо внести предоплату 200 р. Я пошел за деньгами, когда вернулся он курил и попросил отдать деньги на улице т.к. не закончил. Сказал запишет, что деньги были внесены. Позвонить обещал в течении 2-х дней т.е. максимум во вторник (я обратился в воскресенье). Но не во вторник не в среду мне не кто не звонил, в четверг и пятницу пытался дозвониться сам но ответа не было. В субботу пришел к 12 часам на месте не кого нет, написано что перерыв 15 минут но мне сказали, что продавец вообще ещё не приходил. Позвонил ещё раз, мне наконец то ответили и предложили через 15 минут забрать планшет, потому что запчастей на него не оказалось. Когда я спросил почему раньше не позвонили продавец сослался на "большую загруженность". Ждать не стал, сильно торопился и решил заехать часа через 3. Когда приехал за планшетом продавца опять не оказалась на рабочем месте, хотя в 2GIS написано что работают без обедов. После нескольких попыток дозвонился. Планшет предложили забрать вечером или через пол часа. Решил приехать вечером. Часа через 3 забрал планшет, на кассе был не тот парень которому я его отдавал. Я попросил мои 200р, на что мне ответили, что в бланке не отмечено что я отдавал какие либо деньги. Я попросил позвонить парню, который принял планшет. он кое как вспомнил, что такое было и мне благополучно вернули деньги. В итоге хочу сказать, что если у вас много лишнего времени и нервов, то здесь вам будут рады. Всем остальным советую поискать другие варианты.