Видео-2000

Сеть магазинов бытовой техники
  • Семафорная, 261г
  • Школа ДОСААФ 850 м

Я являюсь постоянным клиентом данного магазина. Мне нравиться обслуживание и выбор. Продавцы знают о разных моделях техники мельчайшие подробности.

Правда один раз все-таки был промах. Нам продавец рекомендовал печь фирмы Ханза. Купилась на его уговоры. Плохой оказался выбор. Все о чем говорил продавец действительно так (внешний вид, хорошая варочная поверхность и т.д.), только внимание наше не обратил на то, что все крепления в ней из пластика. Они рассыпались через год от температуры. Обидно было. Сейчас такая печь около 50 стоит.

Ну кроме этого случая все хорошо!

• у меня плита Hansa, куплена лет 8 назад, до сих пор все работает. Скорее всего, в вашем случае имеет место общее снижение качества бытовой техники в целом, по всем маркам, производителю выгодно чтоб покупали снова и снова.. Или, как говорят бабушки, "а вот в наше время было лучше!"