Victoria

Банкет-холл
  • 60 лет Октября, 148 — 1 этаж
  • Школа ДОСААФ 370 м

Пересмотрев кучу разных кафе,ресторанов,я остановила свой выбор на банкет-холле Виктория.И хоть он и находится,как говорят на отшибе,но,поверьте,это очень уютное место.А еще здесь очень приемлемый "средний чек",всего 1300 на человека.Если вы бронируете зал на 5 часов,то аренда входит в общую стоимость.Очень приятная администратор Оля помогла мне с выбором блюд,оформлением зала и подборкой ведущей.Теперь по кухне: в общем неплохо,немного разочаровали кириешки в салате Цезарь,как-то дешево,по-столовски,некрасивая подача соленостей:помидоры,огурцы.Думаю,что на банкете оны должны быть поданы с каким-то оформлением или просто красиво выложины на блюдо,а не вывалены из банок абы-как.И последнее,не пришло 7 гостей,горячее,которое на них было заказано не было нам отдано.Сложили что-то недоеденное со стола,а отбивные на почти 2000 руб .... Но я не считаю это большой бедой,пишу,просто для информации,чтобы вы были готовы к такому и обговаривали этот момент отдельно. В общем зал понравился и я его однозначно рекомендую