Вибрам

Шатер-бар
  • Сибирская, 92
  • Фанпарк Бобровый лог 290 м

Вот всё вроде там неплохо,для перекуса на природе. Но господа управляющие, не могу понять, ЗАЧЕМ на фоне потрясающих наших Столбов, орёт в этом баре клубняк -дынц,дынц,дынц. Мало в городе такой музыки? И ладно бы под нос себе играли,так нет,надо чтоб все на площадке слушали. Я хочу лесных птиц послушать,а мне дынгц-дынгц. Смазано впечатление,не в лучшую сторону.

• Интересно, как ваш отзыв относится к заведению? Музыка играет по всему фанпарку. Иногда вот читаешь подобные отзывы, кажется, что люди, которые тут обитают просто дегенераты

• Слушай,машина, ну а ты видно, относишь себя к особям высокоинтеллектуальным? Ты не читай "подобные отзывы", делов то. Или под капотом скрывается унылый тролль, которому доставляет заниматься такими дебилоидными комментами? Само то поняло, что написало? "как ваш отзыв относится к заведению".. Да вот так и относится, другим понятно вообще то. Читай Мурзилку, если не доходят простые вещи.