Виал, ООО

Студия плитки
  • 78 Добровольческой Бригады, 4
  • Сбербанк (ул. 78 Добровольческой Бригады) 220 м

Наш дизайнер, активно прикормленный данным магазином, нарисовал выкладку плитки аккурат продающейся только в «Студии плитки».

То, что он нарисовал, нам категорически понравилось и, несмотря на яростные протесты начальника нашей ремонтной бригады, завопившего о сложности реализации, мы выдвинулись в магазин.

Стыдно, что забыла, как звали нашего менеджера, но это была потрясающая девушка, которая и голодного накормит, и спать уложит))).
Шучу, конечно, но есть такая профессия «людям помогать». Так вот это точно её профессия, только помогает она людям в выборе плитки, потрясающе разбираясь во всех тонкостях оной.

Наше общение продолжилось и после ремонта, т.к. мы умудрились разнести пару –тройку плиток + пару раз затопить соседей (для доступа к коммуникациям, пришлось вскрывать плитку).

Брали плитку и керамогранит.
Спустя время, делюсь опытом того, чего бы я НЕ стала делать при следующем ремонте:
1. Не стала бы брать темную плитку на пол. На ней более четко видны всевозможные отпечатки ножек и лапок. Мне, как любительнице пошкерить электропилкой пятки (делается только на сухую кожу), приходится потом любоваться тонким слоем белой пыли, покрывшем плитку.

2. Не стала бы укладывать бежевый шершаво-ребристый керамогранит в коридор, на балконы и кухню.
Красота, конечно, неописуемая (по фактуре он напоминает ткань), но зверски не практичная.

Раз в месяц мы устраиваем с домработницей совместные посиделки с ножичками в руках, отскрёбывая всё то, что за это время забилось в мелкие щели/поры.

Плюс ваши межкерамогранитные швы бежевого цвета со скоростью роста курса доллара организуют дефолт по всему периметру, приобретая грязный оттенок.
Тут уже идет в ход парогенератор, афобазол и белое вино))).

На, а если серьезно, то, с чистой совестью, рекомендую данный магазин!