Vi-ART studio

Продакшн-студия
  • Баумана, 20в — 301 офис; 3 этаж
  • Завод телевизоров 430 м

Некомпетентность руководства и "специалистов" зашкаливает!!! Заказали производство роликов на достаточно крупную сумму и... потратили кучу нервов: сроки не соблюдались совершенно - ждали больше месяца от указанной в договоре даты!!! А это простите не свадебное видео, это производственный ролик, он нужен был в конкретные сроки. При составлении списка ошибок допущенных в тексте- эти горе специалисты отказывались исправлять. В итоге долгого выяснения отношений было уволено пара человек... Состоялась встреча итогом которой стал крайне не продуктивный разговор. Ролики мы в итоге получили, но никому не советуем с ними сотрудничать!

Здравствуйте, Аноним!
К сожалению, вы не указали свое имя и какую компанию Вы представляете. Поскольку мы работаем исключительно с юридическими лицами, то предполагаем, что Ваш отзыв может быть оставлен по ошибке. Реальные отзывы наших клиентов можно прочитать на нашем сайте. В случае, если Ваш отзыв имеет под собой фактическую основу - укажите, пожалуйста проект о котором идет речь. Мы постараемся разобраться в ситуации
Спасибо!

• Ну вообщем то из вашего ответа несет все тем же хамством и отсутствием этики, с которыми наша компания столкнулась при работе)) если бы на Флампе все отрицательные отзывы были заказными в этом ресурсе не было бы смысла) да они обычно пишутся с новых аккаунтов;) а с моим рейтингом это уже не комильфо! Удачи Вам, т.к. долго с таким подходом с работе вы не продержитесь!

• Здравствуйте, Аноним!
    Спасибо!