Vi-ART studio

Продакшн-студия
  • Кедровая (спк Берёзка-2), 78

Vi-ART studio — друзья нашего маленького регионального благотворительного фонда "Добро24.ру". А что такое быть другом благотворительного фонда? Это делать свою высокопрофессиональную, качественную работу и дарить ее. Прилагать не только навыки, креатив, технические умения, но и вкладывать душу и сердце. Потому что в благотворительности по-другому не бывает.

Нашему фонду повезло трижды: сначала ребята из Vi-ART studio сняли для нас удивительно позитивный имиджевый ролик для фонда, потом сами инициировали в пользу нашего фонда акцию Ice bucket challenge, и совсем недавно мы (а точнее - они) сняли практически настоящее кино — видеоролик по мотивам фильма "Солдат Джейн" для нашей маленькой подопечной с онкологией.

Что самое важное помимо того, что в очень скромном фонде все по-взрослому и это, безусловно, престижно? То, что совместная работа с Vi-ART studio дает результат. Для фонда это контакты, внимание СМИ, высокий градус доверия жертвователей и партнеров и пожертвования.

Журналисты часто для пафоса в заказных статьях употребляют словосочетание "социальная ответственность бизнеса", и часто эти слова в отношение бизнеса остаются только словами. А нам - нашему фонду - повезло. Мы встретили друзей, которые эти слова не просто понимают и чувствуют, но и живут этой нормой, и реализуют эту норму в реальной помощи.

Как пресс-секретарь и пиарщик добавлю, работать с профи — просто счастье.

Спасибо, Vi-ART studio!