Везувий плюс, ООО

Производственно-торговая фирма
  • Светлова, 9 — 1 этаж
  • ПТУ 430 м

В нашей семье, среди родных и друзей ни один праздник не обходится без тортиков Везувия. Хоть я и не сладкоежка, кусочек тортика обязательно съем, так как они всегда свежие, и из свежих, качественных и натуральных ингредиентов. (Иной раз в магазине почитаешь состав тортиков других производителей, аж аппетит пропадает, особенно этим грешат привозные из соседних регионов торты). Сами торты у Везувия, в основном, классические и плотные. Нет легких, низкокалорийных и фруктовых. Мы предпочитаем покупать прямо на месте производства, так дешевле!! и свежее!! Если приедете с утра, они там свеженькие будут, почти с пылу-с жару)) продаются и вчерашние. Само предприятие находится в непрезентабельном с виду помещении с торца здания, как такового магазина с прилавком там нет, это офис с холодильником)) Но нас, как и других покупателей, это не отталкивает. С описанием тортов можно ознакомиться на сайте и на месте из буклета. На месте все-все позиции из ассортимента обычно не представлены, но выбор есть всегда. На заказ делали торт 2 раза к дню рождения и оба раза тортики были вкусные и симпатичные. Делают классику, без изысков оформления)) Мы заказывали просто поздравительную надпись.