• Красноярск, Микуцкого, 8
  • Рынок (ж/м Солнечный) 550 м

Живём недалеко от цеха на Светлова, на все мероприятия покупали торты здесь, особо придраться было не к чему; Но сегодня я просто была в шоке, даже предположить не могла, что на праздничном торте для ребенка надпись делают люди, похоже что без среднего образования даже;

Самое обидное, что бабушка с дедом решили сделать сюрприз, заказали внуку...

Самое обидное, что бабушка с дедом решили сделать сюрприз, заказали внуку торт, и видимо не обратили внимание, когда забирали; а мне пришлось замазывать надпись, чтобы мой 4х летний сын не видел этого позора, потому что даже он уже знает как правильно склоняются имена;

Ну не хватает знаний по русскому, Ну ё моё, спросите у гугла, если позвонить и спросить у заказчика не хватило ума, просто стыдоба.

2 звезды только за то, что торт был съедобным

• Святые угодники,это просто жесть!!!! Мало того,что это не торт,а уродство,так ещё и Имя с ошибкой!!!! Я бы им этот шедевр....

• Ну как так?!🤣🤣🤣🤦‍♀️🤯🤬

• Что за жесть😂😂😂

• Однозначно лайк, я в шоке, хотя как гуманитарий привык уже за десятилетие в Интернете 😁

• Феди ! Ору !

• Мне часто ещё пишут виртуальные друзья: твою дочь, с днем рождения. Внезапно вспомнив правило об обращениях