Везёт

Диспетчерская служба заказа легкового транспорта
  • Заводская, 14/1 — 1 этаж
  • Университет 330 м

давно я не была недовольна таким обслуживанием!!!заказали такси - приехал, лицо кавказской национальности, с двумя детьми не взял, высадил и мы ждали 20 мин следующего такси!!!хотя оператор обещал 5-7 мин мах, в общем кроме негатива не осталось ничего .никому не пожелаю с детьми маленькими стоять на улице (были в гостях) никогда в жизни не буду пользоваться услугами этого такси!!!!!!

Добрый день, спасибо за ваш отзыв.
В соответствии с ПДД есть требования по перевозке детей, у таксиста должны быть кресла и удерживающие устройства. Рекомендуем сообщать оператору о детях в машине во время оформления заказа. Что касается поведения конкретного перевозчика или действий оператора, просим вас оставить заявку в службе качества (274-51-81), чтобы проверить, насколько корректно была разрешена ситуация по вашему заказу.

• Так нужно было указывать, что едут дети или кресло. Если бы он вам не отказал, и его бы остановил дпс, я уверен- вы бы отказались платить 3 тыс.руб. Вина полностью на вас.

• Добрый день, спасибо за ваш отзыв.