Везёт

Диспетчерская служба заказа легкового транспорта
  • Заводская, 14/1 — 1 этаж
  • Университет 330 м
Мария написала 2 отзыва об этом месте

Просто ужас!У водителей совести нет совсем!То сдачу давать не хотят,то за 4 минуты ожидания берут 50₽,хотя минута стоит 4₽!Если такие таксисты Вы их хоть как то проверяйте,или пусть идут возле остановок стоят работают,вроде заказываешь приличное такси а по факту водитель непойми что из компании делает!печально

Добрый день, спасибо за ваш отзыв.
Чтобы проверить качество услуг таксиста, требуется знать информацию о дате и маршруте поездки, просим сообщить. (либо оставить по конкретному таксисту отзыв в службе качества по тел. 274-51-81).

• Добрый день, спасибо за ваш отзыв.

• 21.01.14 предварительный заказ на 8:30 от зеленый крокодил до ТЦ июнь ,села в машину в 8:39

• Девушка делайте хитрее,просите показать ожидание,они его включают,когда приезжают на место.если вас не предупредили о том что у вас ожидание,и не хотят показывать на сколько мин вы проштрафились,мож не платить ни чего.у меня были такие ситуации,я говорю а покажите скока у меня ожидание,ой я скинул,ну досвидание тогда,заранее предупреждайте.