Везёт

Диспетчерская служба заказа легкового транспорта
  • Заводская, 14/1 — 1 этаж
  • БЦ Баланс 320 м

Смените своих операторов! Хамы да и только! Ни здравствуйте ни до свидания, за-то трубку кидать умеют и некомпетентно разговаривать с клиентом. За что Вы им деньги платите?! Постоянно заказывала такси везет, и вот в последнее время, звонить больше в вашу службу желания 0!

В эпицентере взяли скидочную карту на 25%, до этого использовалась на 20, при звонке оператору, после озвучивания стоимости заказа сообщила, что у меня имеется скидочная карта, ответ: скидка учтена - тишина- говорю: взяла сегодня скидку на 25% - тишина- отвечает очень грубо!!!: говорите номер карты вашей (как будто с издевкой). ну я и сообщила его. так же в грубой форме, она назвала стоимость уже с учетом новой скидки, и в конце не дав мне договорить (я хотела кое что уточнить) девушка просто бросила трубку.

Я конечно понимаю, что 20% и 25% разница не большая, даже совсем незначительная, но тем не менее это мои деньги и переплачивать я не собиралась. Вы предоставляете услугу, получаете за это деньги, и какое право вы имеете, так обращаться с клиентом? Или для вашей компании это в пределах нормы?

Настроение было испорченно, спасибо.

Добрый день, спасибо за ваш отзыв.

Если вы можете указать (сообщением) номер телефона и дату звонка, мы обязательно уточним детали и разберемся в сложившейся ситуации. Также вы можете оставить информацию в службе качества (274-51-81)