Везёт

Диспетчерская служба заказа легкового транспорта
  • Заводская, 14/1 — 1 этаж
  • БЦ Баланс 320 м

Всегда вызываю такси максим,но тут друг говорит номер такси везет,ок я позвонил.

Вызвали машину ждем...

Нас оповестили что назначенна машина N и скоре оповестили еще раз о том что она приехала.

Вызвали машину ждем...

Выйдя на улицу машины не оказалось ,я звоню водителю у него занято,звоню диспетчеру-там уверяют что авто N приехало и ожидает нас,потом сказали ожидайте сейчас с вами свяжется водитель.

Перезванивает водитель и говорит я перепутал адрес ...(вызывали на Устиновича приехал на Урванцева) и сразу скинул трубку.

Я перезваниваю диспетчеру и объясняю всю ситуацию,на что мне спокойно говорят подождите мы вам вышлем другую машину.

Мои эмоции не передать словами при этом они даже не извениились...

Машина N с казахскими номерами-ну если вы не знаете город смотрите в навигаторе или еще как нибудь!

Добрый день, спасибо за ваш отзыв.

Если вы не оставляли заявку в службе качества (274-51-81), то просим указать (сообщением) дату заказа и номер телефона для выяснения ситуации и действий перевозчика.