Везёт

Диспетчерская служба заказа легкового транспорта
  • Заводская, 14/1 — 1 этаж
  • Университет 330 м
Юрий написал 2 отзыва об этом месте

Сейчас 16:40 заказывал машину, на 17:15. Заказывал онлайн, заказ на 500 рублей, соответственно ехать по разным точкам, и достаточно по разным частям города. Пришла смс что машина, назначена. В 17-05 о том что машина подана. Уже собираюсь выходить, звонок в 17:13 от диспетчера - здравствуйте вы заказывавши авто. У водителя что то с аккумом и он вас не повезет. Я говорю - давайте другую. Ответ - можем попробовать назначить другую но приедет не раньше 15 минут. Я спрашиваю - через 15 минут машина точно будет?. Ответ - неизвестно если не будет, позвоним через 15 минут предупредим.
В общем отказался. Был собран, вышел и пошел на машрутку. Шел по двору машины там которая должна была быть не было.
Во общем маршрутка реально везет! А вы нет! Сейчас подъездах уже ко второй точке, думаю что все-таки успею всё объехать. Спасибо за сломанное расписание и убитое время.

Добрый день, спасибо за ваш отзыв.
Сожалеем, что поломка таксиста нарушила ваши планы и поездку, примем к сведению данную информацию.
Приносим извинения и можем порекомендовать услугу Экстренный вызов на rutaxi.ru для более быстрого назначения автомобиля.