Везёт

Диспетчерская служба заказа легкового транспорта
  • Заводская, 14/1 — 1 этаж
  • БЦ Баланс 320 м

Вечер добрый. 26.12.2014 Заказывали такси через приложение rutaxi онлайн. Заказывали на конкретное время, а именно на 17:10, примерно за полтора часа. Пришло уведомление, что назначена бежевая дэу нексия, не помню точно номер, 285 кажется... Ну и, как можно понять по оценке, к назначенному времени машина не подъехала. Дозвониться до водителя я не смог, робот ответил что "звонок невозможен, нет данных для соединения" (что это значит я не представляю о_О). Стал звонить диспетчеру, объяснил ситуацию, там девушка дала мне номер... ДИСПЕТЧЕРА... у которого я могу узнать когда примерно ждать машину (а она тогда кто? о_О). Ну да не суть, по этому номеру я тоже не дозвонился... Спустя пару минут позвонила диспетчер и сказала, что машина, ехавшая к нам, сломалась и спросила будем ли мы ждать другую. Ну мы конечно начали узнавать как долго примерно ждать другую машину, на что получили ответ, что свободных машин по городу сейчас нет и она не знает сколько придется ждать. Как-то так =(
Я бы не расстроился, если бы заказал такси просто на данный момент. Но когда вызываешь машину на конкретное время, хочется иметь какую-то уверенность, что уедешь =/

Ну или мне просто хочется невозможного. С наступающим.

• Добрый день, спасибо за ваш отзыв.
    Действительно, в "предновогоднюю" пятницу, пору корпоративных мероприятий и пробок, назначение машины занимает больше времени.
    Сожалеем, что у перевозчика, принявшего заказ, сломался автомобиль. Приносим свои извинения.
    Можем порекомендовать сервис "Экстренный вызов" на rutaxi.ru, который поможет найти такси быстрее.

• Да ну бросьте утешать себя, на назначение машины ушло не так уж много времени... По приложению было видно, да и движение сегодня не во много "страшнее" обычного. И сожаление какое-то скорее не мне, а перевозчику адресованное, с его машиной. В свою очередь можем порекомендовать вам перестать съезжать на всякие сервисы. Вы постоянно напоминаете, что вы не причем и лишь предоставляете информационные услуги, так предоставляйте качественную, проверенную и своевременную информацию.