Везёт

Диспетчерская служба заказа легкового транспорта
  • Заводская, 14/1 — 1 этаж
  • Университет 330 м

Вечер добрый. Хотелось бы поставить минус 100 вам, но увы нельзя! Случай был 10 декабря, я переезжала со мной было пакетов 5( не больших) взади вместились. Таксист с ходу показался недовольным и с этим лицом так мерзко сказал, что за багаж еще 50 руб. Ну да ладно, это не проблема. Я никогда не придираюсь, но тут был экшн!! Подъезжая к месту назначения, я минут 5 переносила вещи. Когда подошла оплачивать проезд, этот "ТАКСИСТ" загнул ожидания в стоимость 60 р. За пять минут! Учитывая, что 10 мин, они могут просто подождать и только потом насчитывать по 10 р. Я просто удивилась такому повороту, не стала ругаться, все таки не обеднею от 60 р. И он не разбогатеет! Но тут еще интересней, у меня была одна купюра 500, и теперь ВНИМАНИЕ, стоимость поездки 120 р. Плюс багаж 50, в общем 170, еще он выдумал ожидание в непонятную ни для кого сумму, т.к. В службе качества сказали, что он не сообщал! Так еще и 20 р. Он прикорманил себе!!!! Дело то не в суммах, просто это крайне я считаю!! На мой вопрос, что с какое право вы себе деньги чужие присваиваете, он ответил, пошла бы я на....!!!!!! Как жаль, что я девушка, и не могу ответить столь грубо!! Потому что от таких неадекватных можно ожидать, что угодно!!!В общем после этой ужасной ситуации, сразу позвонила в службу качества. Конечно попросили прощения и сказали, что разберутся!!! Но кроме извинений ничего больше. Я не спорю у вас цены низкие, но это не повод вот таких неадекватных держать!!! Машина была лифан 652. Просто настоятельно прошу всех, не садитесь к этому демону!!!

Добрый день,
спасибо за ваш отзыв.
Мы можем еще чем-то вам помочь, помимо пояснений службы качества?
Для дополнительной проверки просим указать (в сообщении) номер телефона и маршрут.