Везёт

Диспетчерская служба заказа легкового транспорта
  • Заводская, 14/1 — 1 этаж
  • БЦ Баланс 320 м

Считаю, что это одно из самых худших такси в городе, на первом месте максим, это на втором по худшей шкале. Водители не адекваты, часто те кто города не знают. Из тех кто ( дарога покажищь поедищь, и ещё , я во двор не поедэ там развернутся не где будэт, выходы ЗДЕС.)

Перепробовал много фирм такси, но это словом такси не назвать, даже с натяжкой.

Добрый день, спасибо за ваш отзыв.

Везёт является диспетчерской службой заказа такси, сотрудничая с перевозчиками и оказывая информационные услуги.

Для того, чтобы совершить максимально комфортную поездку (гарантирована иномарка с просторным салоном), рекомендуем делать заказ комфорт-класса - тел. 205-05-50

• Добрый день, спасибо за ваш отзыв.

• Делал я заказ комфорта, в итоге долго ждал, и предлагали сами же эконом вариант, когда перезванивал вам по несколько раз и спрашивал где авто.

Хорошо что вы быстро пытаетесь реагировать на отзывы, но думаю если вы займётесь нормальным подбором водителей , то легко исправите ваш негатив от клиентов. Верю что где то у вас есть хорошие водители, но мне они в вашем такси не попадались.

• некоторые водители работают одновременно и в Максим , и в везет, поэтому если вы встретили водителя , который вам не понравился в одном такси, есть вероятность , что вы встретите его в другом .