Везёт

Диспетчерская служба заказа легкового транспорта
  • Заводская, 14/1 — 1 этаж
  • Университет 330 м
marli написала 2 отзыва об этом месте

Очень давно заказываю только это такси. Но череда не приятных событий и вот сегодня я заказывала уже максим. Первое, это ужасные грубые операторы, вы их берете по принципу кто больше на грубит тот нам и подходит? Не давно заказывала к торговому кварталу на свободном, пришла смс о том что водитель подъехал выхожу брожу с сумками зимой водителя нет, я как бы и заказала такси что бы не тащить тяжелые сумки, звоню оператору что бы уточнить где всё таки мой водитель на что получаю ответ позвоните сами ему, я говорю у меня закончились деньги на телефоне и вам я сейчас звоню через 0271, на что оператор бросила трубку, спустя минут 10 звонит водитель возмущенным тоном ну вы где????В итоге он подъехал не туда и я сама шла со своими пакетами до него я с таким же комфортом доехала бы на автобусе. Ситуация вторая, сегодня ехала с молоденьким мальчиком лет 18, не реально долго так еще и страшно, ощущение что права он получил вчера, такой поездки у меня еще не было. И опять сегодня же заказываю к планете, из-за ужасного оператора пришлось звонить в другое такси и таких ситуаций огромное количество. Раньше нравилось такси, но теперь ужасно надоело терпеть такое обслуживание.

Добрый день, спасибо за ваш отзыв.
Просим сообщить даты этих 2х поездок и номер вашего телефона в службу качества (274-51-81) или же здесь, сообщением. Обязательно проясним ситуацию и перезвоним вам.