Везёт

Диспетчерская служба заказа легкового транспорта
  • Заводская, 14/1 — 1 этаж
  • БЦ Баланс 320 м

Заказывала в вашей компании такси больше года была очень довольна, заказ делала через мобильное приложение и машину всегда!!! реально подавали через 5-10 минут.

Что случилось сейчас??? уже несколько раз подряд делаю заказ - мобильное приложение не работает, заказ принимает оператор и тут начинаются чудеса))) то две машины на один заказ приходит, то ждем минут 40 а то и больше, то стоим на месте как вкопанные в ожидании, машины нет - звоним диспетчеру - говорят - клиент не поехал !!! Сегодня в очередной раз прождали машину ровно 1 час и 10 минут - сначала заказ найти не могли- потом волшебное клиент не поехал - я говорю как так мне даже не сообщили, что машина приехала, я жду) а диспетчер наглым голосом не нравится вызывайте другое такси!!! Вот это сервис! Что за ужас у вас происходит? неужели придется менять такси?

Добрый день, спасибо за ваш отзыв.
Чтобы разобраться в вашей ситуации и устранить недочеты просим сообщить информацию о номере телефона и дате поездки в службу качества (274-51-81) или здесь, сообщением.