Везёт

Диспетчерская служба заказа легкового транспорта
  • Заводская, 14/1 — 1 этаж
  • Университет 330 м

16.12.2014 в 16:18 был заказан автомобиль к Траттории Формаджи. через пять минут мне перезвонили и сообщили что ко мне подъехал серый ниссан гос. номер 620 (о, как быстро!), выйдя на улицу автомобиль так и не нашла, попыталась связаться с водителем, телефон его был не доступен (пробовала делать это не однократно), после позвонила оператору (кстати на улице зима, и оч. холодно) она так же посоветовала позвонить водителю, на мой ответ что он недоступен просила подождать 10 минут пока они до него дозвонятся (мне кстати ни звонка ни смс не поступило о том что они связались с водителем, и вообще ЧТО с моим заказом!?). Будучи девушкой очень упертой, я все таки дозвонилась до водителя (гудков после 15 он соизволил взять трубку) но в ответ услышала не понятный для себя (да и наверно для многих) диалект... Все что я поняла: "...ДПС, парковать..." и куча не понятных слов. В итоге ни автомобиля, ни звонка от диспетчера, а только окоченелые от мороза ноги. До сегодняшнего дня была постоянным пользователем Вашего такси. Не хотелось с Вами расставаться, но больше НИКОГДА не буду пользоваться услугами такси Вашей сети.

Добрый день, спасибо за ваш отзыв.
Ваш номер телефона определился в отзыве из Мобильного приложения.
Если именно с него был сделан данный заказ, мы сможем уточнить детали и разобраться в данной ситуации в ближайшее время.