Везёт

Диспетчерская служба заказа легкового транспорта
  • Заводская, 14/1 — 1 этаж
  • Университет 330 м
karina.krsk1983 написала 2 отзыва об этом месте

Я являюсь частым пользователем ваших услуг. Наверное даже не потому что мне безумно нравится, а просто это единственная служба где, лично мне, ни разу не подавали старых грязных и плохо пахнущих машин.... ну знаете, бывают такие машины такси, что невольно понимаешь - в автобусе доехал бы комфортнее) а тут всегда чистые и аккуратные машинки, вежливые водители и непрокуреный салон, но это больше плюс водителям, а не самой диспетчерской службе. У меня собственно замечание есть к работе диспетчеров! Очень часто эти барышни, принимая заказ на определённое время, звонят за две минуты до предполагаемого времени подачи машины и сообщают, что "УВЫ, НО МАШИНКУ ДЛЯ ВАС НЕ НАШЛИ".... Прискорбно получается... вы же понимаете, что человек заказывает такси не для того, чтоб экскурсию по городу устроить, а наверное куда-то спешит, его где-то ждут, может дела важные.... И самое гаденькое во всём этом то, что чаще всего даже извинений не услышишь.... ну так, для моральной компенсации!

Добрый день,
спасибо за ваш отзыв,
примем к сведению ваши замечания.
Просим сказать нам (сообщением) номер телефона и дату, когда вам перезвонили по поводу предварительного заказа в то время, какое вы описали в отзыве. Информацию уточним.
Также рекомендуем использовать функцию "Экстренный вызов" на rutaxi.ru для максимально быстрой подачи автомобиля.