Везёт

Диспетчерская служба заказа легкового транспорта
  • Заводская, 14/1 — 1 этаж
  • Университет 330 м

Самое дешевое такси в городе ,цены даже смешными не назовешь ,они просто издевательские !!!!Где видано что бы поездка в миллионном городе при цене бензина в 35 рублей стоила 50 рублей ? Раньше посадка стоила 50 !!!! Довели таксистов этим демпингом цен ,а народ приучили ездить по этим цена и чуть что "а почему так дорого "? .Да и контингент сменился среди пассажиров ,раньше приличные люди ездили и 5 рублей сдачи не просили ,а сейчас наркоманы ,пьяницы и бичи ....Короче превратили такси в "мини-маршрутку""(((((

Добрый день, спасибо за ваш отзыв.
Диспетчерская служба Везёт оказывает информационные услуги, сотрудничая с перевозчиками. Ваши замечания по сотрудничеству с таксистами можно оставить по тел. 274-51-81

• Добрый день, спасибо за ваш отзыв.

• Вот это правильно. прошли 3е лица и хотят на этот денег срубить. и им пофиг на водителей

• а у меня вопрос.... где же вы такси за 50 рублей видели? бред! у них минимальная стоимость от 110 рубликов, даже если ты 1,5 км проедешь!!

• А мне кажется не стоит винить пассажиров. По-моему глупо жалеть таксистов которые работают в этой "замечательной" компании. Всегда есть выбор где работать. А если уж работать, то честно. Вот вам нравится, когда вас обманывают? Мне не очень. Я не против заплатить на 50-100 руб, если я понимаю за что. А если мне говорят, платите за простой, которого не было или выметайтесь, то как-то отпадает желание в дальнейшем пользоваться такими замечательными услугами, сейчас езжу подороже, зато нервы спокойны.