Везёт

Диспетчерская служба заказа легкового транспорта
  • Заводская, 14/1 — 1 этаж
  • Университет 330 м

Даже единицы в моем случае много. Заказала такси, предупредила, что с ребенком, оператор озвучил, что нужно будет доплатить 30 руб за кресло. Не вопрос, предупредили сразу - нареканий нет. Приехала машина быстро, но без кресла почему-то. Озвучила водителю свой заказ, он ничего вразумительного не смог ответить, только предложил не ехать - сногсшибательный сервис))) Но это только начало))) Потом это милейший водитель предупредил, что придется доплатить за простой. На мой вопрос о том, что с момента прихода машины прошло только 6 минут...ответ был аналогичный - можете не ехать. Ладно. И это проглотили. Ехала с готовалым ребенком и опаздывала к тому же... Что вы думаете, мы поехали... Мне приходит смс о пересчете заказа в меньшую сторону в связи с тем, что кресло детское отсутствует. Логично. Водителю тоже видимо такая смс пришла. И.... Он останавливается непойми где, начинает ругаться с оператором и.... Говорит нам с ребенком выходить, что мол он дальше никуда не поедет, причем делает это агрессивно и на повышенных тонах. Я повозмущалась, но смысла никакого в моих возмущениях не было, не стала связываться с агрессивным водителем. Пришлось мне с годовалым ребенком стоять минут 10 на морозе, ловить машину. Диспетчерская служба предложила заменить авто, но от них машины я так и не дождалась. Вот такая история :-(

Добрый день, спасибо за ваш отзыв.
Чтобы разобраться в данной конкретной ситуации, просим оставить отзыв в службе качества по тел. 274-51-81