Везёт

Диспетчерская служба заказа легкового транспорта
  • Заводская, 14/1 — 1 этаж
  • Университет 340 м
Grandhustla написал 3 отзыва об этом месте

В очередной раз убеждаюсь что это днищенское такси, самое дно из которых может оно быть. Машину с утра не завел, позвонил, спросил, прикуривают ли они, на что услышал резкий ответ с грубой интонацией - нет, не прикуриваем, до свидания.

Добрый день, спасибо за ваш отзыв.
Диспетчерская служба Везёт оказывает информационные услуги - заказ такси. Если у вас есть жалоба по качеству работы центра обработки звонков, работы оператора - вы можете оставить заявку в службе качества (274-5-81), заявка будет рассмотрена и вам перезвонят.

• Это диспетчерская служба - на что вы рассчитывали, стесняюсь спросить?!

• А вы не стесняйтесь. Вот например в такси Максим не рекламирую - подкур есть. Еще вопросы? Ну и там вежливо ответили.

• Добрый день, спасибо за ваш отзыв.

• а откуда оператору знать есть ли у водителя машины к которой попадет ваш заказ клеймы, вот приедет водитель, бензин прокатает, а клейм у него нет и вы не довольны и водитель зря проездил, а вы ещё жалуетесь!!!! Или вы думаете диспетчер начнет обзванивать машины, а у вас есть чем прикурить, нет а у вас? БРЕД!!! если грубо ответил оператор-это другое дело, вот тут не права диспетчерская служба!!!

• Вы, должно быть шутите? Или у вас в голове мысль не проскакивает, что если в службе такси нет услуги подкура, то и звонить вроде бы не нужно водителям. А если такая услуга есть, то в программе заказа вносится пометка - клиенту нужен подкур. Либо вы не знаете что такое автоматизация, либо просто решили умничать тут. Как говорится ни к селу, ни к городу ваш комментарий.

• Да, к слову про клеймы. Я думаю ни у одного водителя нет клейм. Возможно клей и есть, а вот клеймы - вряд ли. Клеймо знаю что такое - у лошадей бывают, у коров. Ну, и вообще, проводочки для подкура должен иметь каждый водитель, а то мало ли какие ситуации могут случиться, вдруг не заведется. Вот у меня они есть. А у вас? Если у вас их нет, то ваш комментарий подходит только вам.