Везёт

Диспетчерская служба заказа легкового транспорта
  • Заводская, 14/1 — 1 этаж
  • Университет 330 м

Ужасное такси! Пользовалась их услугами несколько раз, когда нужно было уехать на жд вокзал. Не помню ни разу, чтобы уехала без проблем. Обычно приходится очень-очень долго ждать. В последние два раза я дождалась машины только через 40 минут, причем приходилось вызванивать водителя, который мне заявил (спустя полчаса), что он только что довез клиента и только теперь отправляется за мной. Начал спирать всё на диспетчера, которая по какой-то ошибке назначила его. Ладно, говорит, через 5-7 минут будет у меня. Жду дальше. Через минут 10 мне приходит смс, что машина ждет. Выхожу - никого нет. Водитель просто не мог найти мой дом даже по долгим описаниям. Каким-то чудом, я через минут 15 уже была в машине, время профукано около часа, а мне ведь на жд((( Как раз начались пробки, мне водитель говорит, что мы не успеем. Я заплакала, поездка была очень важной. Но всё же, благодаря этому молодому водителю, я успела приехать за 10 минут до отправления поезда. Просто спасибо ему, что не растерялся, хотя видно было, что неопытный. Моя претензия собственно, к диспетчеру, который назначает не того таксиста. Машины не всегда бывают чистыми и красивыми. Цена тоже не всегда одинакова. Один и тот же маршрут считают, как вздумается. Больше с вами не желаю иметь дело. Так и до инфаркта недалеко.

Добрый день, спасибо за ваш отзыв.
Комментарий по качеству работы операторов колл-центра и качеству услуг перевозчика можно оставить по тел. 274-51-81.
Для срочных и важных поездок рекомендуем вам использовать сервис "Экстренный вызов" на rutaxi.ru для максимально быстрого назначения автомобиля.